29 сентября 2016

день рождения известной писательницы и поэтессы Ларисы Алексеевны Рубальской

27 сентября в Жирновской центральной районной библиотеке в теплой, по-осеннему уютной обстановке  прошла очередная встреча членов ретро-клуба «Зимняя вишня».  Поводом отвлечься от повседневных забот и провести время в приятной компании стал день рождения известной писательницы и поэтессы Ларисы Алексеевны Рубальской и приближающийся Международный день пожилого человека.
Пообщаться с представителями старшего поколения и поздравить их с наступающим праздником серебряного возраста пришли: заместитель главы администрации Жирновского муниципального района  по социальным вопросам Т.А. Бочкова, председатель районного совета ветеранов А.Ф. Семикин,  председатель районного ВОИ Н.В. Валюнин, директор ГКУ «Центр социальной защиты по Жирновскому району» С.И. Мызникова.

По творчеству Ларисы Рубальской работниками библиотеки  была подготовлена литературно-музыкальная композиция «Стихи, которые лечат душу». 24 сентября этой замечательной и талантливой женщине исполнился 71 год.

Душевная атмосфера, царившая в читальном зале, располагала к тому, чтобы гости не только читали и слушали стихи знаменитой поэтессы, но и хором исполняли ее песни и даже танцевали.   В преддверии  праздника эта встреча стала замечательным подарком для всех, кто пришел в хмурый осенний день в районную библиотеку.









Комментариев нет:

Отправить комментарий