27 декабря 2016

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
В преддверии зимних  праздников  Жирновский районный Дом культуры совместно с работниками Жирновской Центральной районной библиотеки радушно встретили самых лучших ребят Жирновского муниципального района: передовиков учебы, победителей районных и всероссийских предметных олимпиад, отличившихся спортсменов, музыкантов, танцоров и певцов.




Вокруг главной новогодней красавицы собралось около  100 детей, чьи  заслуги были отмечены главой Жирновского муниципального района Александром Фёдоровичем  Шевченко.
От  имени главы района и от себя лично юных жителей приветствовал заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Пётр Николаевич Мармура.
Пётр Николаевич поздравил школьников с наступающим Новым годом, поблагодарил за успехи и достижения, которыми они порадовали родителей и учителей, и  пожелал всем крепкого здоровья, счастья, веселых новогодних каникул.
На празднике ребята посмотрели театрализованное шоу с любимыми сказочными героями: попугаем, удавом, обезьянкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. После новогодней сказки школьников ждали увлекательные игры по станциям: на «Вокальной» - исполняли песни на «Танцевальной» - разучивали танец и двигались под известные новогодние песни, на «Сказочной» - разгадывали викторину. На «Игровой» - играли в снежки, на «Приключенческой» расшифровывали красивую новогоднюю открытку, которую получили веселые  Тролли.  Но к сожалению, прочитать ее не смогли так как текст открытки был зашифрован цифрами. Ребята заменили цифры на буквы и разгадали текст. С этим сложным заданием гости ёлки справились на «ура». Но Тролли для них припасли ребусы, загадки и кроссворды.
 После  увлекательных игр и весёлых конкурсов,  пели песни и водили хороводы вокруг новогодней красавицы, а также все ребята получили долгожданные подарки и прекрасное новогоднее настроение.















Комментариев нет:

Отправить комментарий